উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে দেশী-বিদেশী অস্ত্রসহ দুই জঙ্গী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি।
কক্সবাজারে উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে র‍্যাবের অভিযানকালে জঙ্গীদের সাথে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এসময় নব্য জঙ্গি সংগঠন ‘জামায়াতুল আনসার ফিল হিন্দাল শারক্কিয়া’র শুরা সদস্য ও সামরিক শাখার প্রধান রনবীর ও তার সহযোগী বোমা বিশেষজ্ঞ বাশারকে দেশি-বিদেশি অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

সোমবার (২৩ জানুয়ারি) সকালে কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং ৭ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১৫ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সালাম চৌধুরী।

তিনি জানান, রোহিঙ্গা ক্যাম্পে জঙ্গী নেতাদের অবস্থানের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে অভিযান চালায় র‍্যাব। এ সময় র‍্যাবের উপস্থিতিতে টের পেয়ে গুলি ছোঁড়ে জঙ্গীরা। আত্মরক্ষার্থে র‍্যাব সদস্যরাও পাল্টাগুলি চালায়। পরে আস্তানা থেকে নব্য জঙ্গি সংগঠন ‘জামায়াতুল আনসার ফিল হিন্দাল শারক্কিয়া’র শীর্ষ নেতা, শুরা সদস্য ও সামরিক শাখার প্রধান রনবীর ও তার সহযোগী বোমা বিশেষজ্ঞ বাশারকে দেশি ও বিদেশি অস্ত্র ও গোলা-বারুদসহ গ্রেফতার করা হয়।

এঘটনায় পরবর্তী কার্যক্রম পরে জানানো হবে বলে জানিয়েছেন র‍্যাবের এই কর্মকর্তা।

Leave a Reply

%d bloggers like this: